Король Лев : Любовь жестока

Объявление

Нет, регистрация уже не временно закрыта, а закрыта навсегда. Поэтому не смотрите на тот кошмар, который творится внизу. Мы переехали!! Вот сюда : http://www.kinglion.4bb.ru/ Заходите! Регистрируйтесь! Играйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев : Любовь жестока » Архив игровых тем » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Советы для заполнения
А как же без них? 
Кхм-кхм..
1.Старайтесь писать грамотно и красиво.
2.Желательно аватар.
3. К внешности можно вставить картинку.

Помощь с анкетой
1.Имя - спросите у меня))
2.Аватары - я предоставлю))
3.Внешность - можно по-кусочкам а)тело, размер льва(львицы), цвет б)морда : какие уши, нос, глаза, зубы.. в) шея : мощность, длина, грива у львов г) лапы, их толщина, когти, сила д) хвост, длина, кисточка..
4.Характер - а) как сам(а) по себе, б) как относится к семье, в) к друзьям, г) к незнакомцам(кам) д) к врагам..
5.Био : где и когда родился(лась), у кого, как провел(а) детство, что было потом. У не родившихся БИО нет.
6. Если совсем ничего не выходит, то в конце анкеты напишите об этом
7. Если не заполните удаляем вас

Анкета:

Код:
[color=lime][i]1.Имя -[/i][/color]
[color=lime][i]2.Пол -[/i][/color]
[color=lime][i]3.Возраст -[/i][/color]
[color=lime][i]4.Прайд -[/i][/color]
[color=lime][i]5.Статус в прайде -[/i][/color]
[color=lime][i]6.Желаемый статус -[/i][/color]
[color=lime][i]7.Внешность -[/i][/color]
[color=lime][i]8.Характер -[/i][/color]
[color=lime][i]9.БИО -[/i][/color]
[color=lime][i]10.Дайте согласие с правилами -[/i][/color]
[color=lime][i]11.Связь с вами (кроме ЛС) -[/i][/color]
[color=lime][i]12.Будете рекламить форум? -[/i][/color]
[color=lime][i]13. Нужна ли помощь с анкетой? -[/i][/color]

14. Будете играть? Или вы так, прост анку заполнили?

0

2

1.Имя - Зира, терпеть не может, когда ее называют Зи
2.Пол - Львица
3.Возраст - 2 года, подросток
4.Прайд - Света, потом уйдет в одиночки, потом в Тьму
5.Статус в прайде - Пока главная воительница, потом Королева Тьмы
6.Желаемый статус - Сама поставлю))
7.Внешность - Мощная высокая львица, у нее сильные лапы с длинными острыми когтями,
мордочка изысканной красоты. Глаза ярко-рыжие, чаще красные, длинный нос. Зубы крепкие и острые, на "лице" - надменная ухмылка. Одно ухо порвано в битве. Цвет короткой шерсти - темно-песочный, а живот светлый.
8.Характер - Когда Зира находилась в Прайде Света, характер у нее был превосходный. Она была доброй, нежной и ласковой особой, принимала все близко к сердцу, мечтательной, искренней. Но когда ее будущего мужа объявили мертвым, а Зи изгнали из Прайда Света, характер у львицы резко поменялся. Она стала черствой, злобной, мстительной, ненавидит Муфасу и Сараби, тех, кто изгнал ее.
9.БИО - -(это только произойдет)Родилась в Прайде Света. Когда Зира была совсем маленькой, ее родителей убили на войне, львенку воспитывали львицы из Прайда. Когда малышка подросла, она влюбилась в изгнанника из Прайда Света, Скара. Когда все узнали, что Скар на территориях прайда, король Муфаса послал погоню за чужаком. В Прайде объявили Скара убитым. Сердце Зиры было разбито. Целыми днями она рыдала. Когда Сараби попыталась успокоить львицу, Зира вцепилась острейшими клыками в ее лапу. За это ее изгнали. Долго скиталась Зира по саванне. Однажды она встретила Скара. Он не был убит, он был королем Прайда Тьмы. Зира выйдет за него замуж и станет королевой Тьмы.
10.Дайте согласие с правилами - Я их сочиняла)) Даю
11.Связь с вами (кроме ЛС) - Сама с собой я связаться в силах
12.Будете рекламить форум? - Да
13. Нужна ли помощь с анкетой? - Как видите, нет

0

3

1.Имя - Hitomy - что в переводе с японсконо значится как "прекрасная", "самая красивая"
2.Пол - Женский
3.Возраст - 6 лет, взрослая
4.Прайд - Одиночка
5.Статус в прайде - ----
6.Желаемый статус - ~Clumb Up, to the stars, my dear...
7.Внешность - Хитоми - Красавица льыица песчаного окраса, с белой мордочкой и белым пятнышком на левой передней лапе. На правом прелплечии знак анархии, в правом серьга в виде извивающегося дракона. Лапы, хвост и всё прочее тело Хиты покрыто множеством боевых шрамов, а над через правый глаз пролегает один из самых больших и уродливых шрамов - ярко-красный, тянется от лба до щеки. Этот шрам скрывает светло-фиолетовая чёлочка, но когда львица наклоняется, её уродсво всё равно видно.
8.Характер - Хитоми - очень своенравна особа, "особая штучка", как многие про неё говорят. Ненавидит, когда ею командуют, зато сама никогда не против лидерства, поскольку судя по её отличным  ораторским способностям, словно рождена была для этого дела. Никогда не сидит на месте, одиночка очень активна, дружелюбна с друзьями, которых у неё великое множество. В львице горит огонь любопытства, желания познавать новое, этот огонь горит в её вересковых глазах.
9.БИО -  Эх... Ну, ладно. Хита родилась в семье одиночек, которые с детства прививали в львёнке ненависть к Прайдам и вобще к сотальным, девочка росла отчуждённой, словно не от мира сего, и из всех львов она видела только родителей и старшего брата, который в один ужасный день сбежал из семейного гнезда и стал одним из советников Прайда Тьмы. Родители Хитоми не могли простить сыну такого предательства и крепче занялись воспитанием Хиты
10.Дайте согласие с правилами - Соглашаюсь! *гордо*
11.Связь с вами (кроме ЛС) - ася: 431320851
12.Будете рекламить форум? - ага =)
13. Нужна ли помощь с анкетой? - а зачем Oo

Отредактировано Hitomy (2008-10-09 13:20:30)

0

4

Hitomy
Заполни хотя бы в три предложения Био, а так принята)) Велком))

0

5

добавила... больше не могу ><

0

6

1.Имя -Огненая Звезда
2.Пол -Львица
3.Возраст -5 лет,взрослая
4.Прайд -Света
5.Статус в прайде -Целитель
6.Желаемый статус -~Снаружи-жестока,внутри-одинока...~
7.Внешность -Огненая львица,на правом плече-два месяца.Под правым ухом-пёрышко.Кончик хвоста-маленький огонёк.Огненая чёлка,жёлтые глазки
8.Характер -Вредная,хвастливая,невыносимая и чересчур смелая.Она жестока и беспощадна в бою.Верна прайду.Имеет дар вылечивать
9.БИО -Родилась Звезда одна-без братьев и сестёр-одиночкой.Отца не знала.Мать погибла,когда защещала её от тигра.После её смерти она сильно изменилась-в боях стала очень кровожадной и жестокой-мстила за свою мать.И после она бродила по всюду и искала приюта.Она не знала любви и дружбы.Когда она набрела на дома прайда,где её очень сильно растерзали,но оставили в живых.Раненой её нашла кошка-приёмная мать и взяла её в свой дом-в кокую-то нору,где она ухаживала за ней.Звезда её любила как собственную мать,но через несколько лун с её приемной матерью случилось тоже,что с её настоящей матерью-погибла от лап и зубов тигра.Она всё помнила до мельчайших подробностей.И считала это судьбой-жить в одиночестве.Но как оказалась нора была рядом с прайдом Даров Солнца,где её приютили.Но всё таки ей козалось,что она не одна-что у неё есть брат

10.Дайте согласие с правилами -Ага,согласна
11.Связь с вами (кроме ЛС) -в профиле
12.Будете рекламить форум? -Ну если над...
13. Нужна ли помощь с анкетой? -Неа,вродь сама справилась!))
ПРошу прошения,что так заполнила...Не могу ща переделать!))

Отредактировано Огненая Звезда (2008-10-14 20:56:02)

0

7

Огненая Звезда
Конечно, коротковато, но за внимание к моему сообщению на твоем форуме..
Принята

0

8

Зира
Спасиб!))

0

9

color=lime]1.Имя -[/color]Канна
2.Пол -Самка,женский.
3.Возраст -2 года
4.Прайд -Тьма
5.Статус в прайде -Королева
6.Желаемый статус -♠Пиковая дама♠
7.Внешность -Она необычная во внешности у неё белая шерсть и большие уши спрятанные под шляпой она любит аксессуары сзади из маленькой гривы у неё сплетяна маленькая косичка, а сама чёлка торчит из под шляпы на глаза. Телосложенние нормальное на передних лапах рукавчики чёрно-красные м на шее повязка с маленьким пушком.
Вот такая---->http://s59.radikal.ru/i164/0810/fb/14a8800140ea.gif
8.Характер -У Канны конкретно тёмный характер она всегда злая, но иногда улыбаеться. Готова убить каждого, но семью тронет только по случаю она всегда любила убивать и разъярять, после чего получает подпитку инергии. Она умная всегда может продумать любой план.И красивая!
9.БИО -Она родилась в прайде Тьмы Канна была маленькой и хорошенькой львёнкой до того момента как её не научили убивать отец её не очень любил, а мать любила, но она возненавидила всех из-за того чему её научили отца из-за ненависти, а мать за любовь она убежала и больше не кого видеть не хотела после чего стала скитаться одна и просто искать любовь которая растопит её холодное сердце.
10.Дайте согласие с правилами -Я согласна!
11.Связь с вами (кроме ЛС) -493539066
12.Будете рекламить форум? -Да
13. Нужна ли помощь с анкетой? -Нет

0

10

Канна
Что ж..
Анкета неплохая.. Даже хорошая.. Коротко, но красиво.
Замечание одно : в 2 года львица - подросток. Не очень правдоподобна в подростковом возрасте быть королевой.. Хотя в принципе можно, если старые король с королевой погибли..
Ладно, принята

0

11

1.Имя -
Диего
2.Пол -
М
3.Возраст -
4 года
4.Прайд -
Тьмы
5.Статус в прайде -
Незнаю
6.Желаемый статус -
//я_v_игре
7.Внешность -
Лев с коричневой шерстью. На правом ухе есть пара серёжек и одна рваная рана. В его глазах неугасающий огонь презрения и зависти. На устах ухмылка. Тело мускулистое, кое где имеются шрамы
8.Характер -
Вечно презирающий всех и всё. Чихать хотел на тех кто яросно ненавидит его. Может легко затеять драку. Бывают такие дни, когда у льва хорошее настроение, в такие дни он предаётся своим эмоциям, может влюбится. Но после всё это проходит и Диего опять становится львом с ухмылкой на устах.
9.БИО -
Диего родился в прайде тьмы. Его с детства учили быть бессердечным и кровожадным. Диего рос без любви и ласки родителей, т.к. они оставили его в прайде, уйдя странствовать. За 4 года жизни лев научился неподдаваться собственным эмоциям, он не умел любить и вобще не понимал как можно на протяжении жизни быть верным одной львице. Конечно Диего сначала верил в эти светлые чувства, пока его сердце не разбила одна львица. она была принцессой прайда света. Сабрина (так звали львицу) всячески игнорировала льва, презирая его и называя отродьем тьмы. После этого случая Диего постоянно проклинал тот день когда решился признаться в том что на самом деле чувствует к Сабрине. Он стал презирать всех молодых львиц, всячески смеясь над ними. Вскоре Диего ушёл из прайда.
10.Дайте согласие с правилами -
Да
11.Связь с вами (кроме ЛС) -
ЛС
12.Будете рекламить форум? -
Если надо
13. Нужна ли помощь с анкетой? -
х)

0

12

Diego
Принят. А рекламить надо:D

0

13

1.Имя - Элинасса
2.Пол -  Самка
3.Возраст - 3 года
4.Прайд -  Света
5.Статус в прайде - Принцесса
6.Желаемый статус - Любовь побеждает!
7.Внешность - Ава
8.Характер - Элинасса была просто неряха. Всегда искала приключений, и опасности.(Тоже мне королева нашлась)))))))))))))))) Так вот, она всегда любила болтать языком что не надо. Она могла и очень обидеть словами. Просто она сильная болтушка. Всегда попадает в передряги. А так далее: Спокойная при многих. Всегда не говорит лишнее маме и папе. Любит спорт. Врагов уничтожает быстро, и париться не надо. Ненавидит Карно. Хочет порвать его и убить. Всегда отомстит. Так что с ней играть незя, а то и убьёт. После тог как выросла, стала серьёзной и спокойной. Ведь все львята не сидят на месте :). Любит Колина и Ниву с Наро. Готова жизнь за них отдать.
9.БИО - Потом я ща спешу(громадное)
10.Дайте согласие с правилами -  В прайде воды, родилась маленькая принцесса Элинасса. Она стала будущей королевой. На утро, отец всё рассказал Элине о прайдах, о правительстве. вскоре. она узнала о неком тайном месте, которое называлось Прайд тьмы. Она решила туда сходить и посмотреть на львов. Но Колин не хотел но всё же тело заставило поинтересоваться. Они уже решили посмотреть что было там, но Зази которого они отвлекли с помощью гипноза, остановили их, и они все вместе попали к львам. Те збежали как смогли. А Элинасса потом их отпугнула своей иллюзией. И те убежали. Вскоре папа Элинассы узнал об этом. И Элинассе попало по полной. Потом её тайный друг Кери узнав что Элинасса наврала ему что она обычная получила по правому глазу. И Элина его в глубине души ненавидела. Вскоре она зимой обедала с мамой на лугу Антилоп зимой. И вдруг мама сказала Элинассе бежать. и они побежали. Потом Элинасса слышала крик: беги. не оборачивайся беги беги! Беги как можешь! И Элина услышала рык и нападение львов, и упала в обрыв. Потом она смотрела верх, и увидела как мама вся изранена и испугана кидает какой то кулон. Она его хватает и убегать всё слышав эти слова: Беги убегай отсюда. Этот кулон поможет знать тебе какой ты становишься.
Потом Элина жила одна. но её нашли 4 весёлых друга: Тиграша, Молниявка, Узорка. Змеявка. И они выросли большой компашкой: Группа рыжих львят. Они ещё и пели. Так что Элинассе не было скучно! Вскоре на охоте она встретила льва напавшего на её добычу. И это оказался Колин! Они любили друг друга с детства хотя и не признавались, и вернулись в прайд. Да, прайд был полной развалиной во владением Кано(идиот напавший на мою семью). Но Элинасса его победила, и встала на трон. Потом дочурка Нива встала на трон а Элинасса ушла в прайд света.
11.Связь с вами (кроме ЛС) -  424156662
12.Будете рекламить форум? - Да
13. Нужна ли помощь с анкетой? - не

Отредактировано Элинасса (2008-10-19 21:04:22)

0

14

Элинасса
Принята, приятной игры))

0

15

1.Имя -Джек, Джо(можно иногда).
2.Пол -М
3.Возраст -1,5 год
4.Прайд -Тьмы
5.Статус в прайде - Охотник
6.Желаемый статус -][.:My names Bond, James Bond.:]
7.Внешность - Ава(щас поставлю)
8.Характер - Довольно непредсказуемый. Может быть дерзким и грубым, а может быть ласковым и понимающим. Смотря какая перед ним стоит ситуация. Может постоять за себя и за свою семью. Любит маленьких львят(не думайте, не есть!!) любит повозится с ними и поиграть, хотя очень строго относится к ихнему воспитанию.
9.БИО -
Всё это происходила в пустынее.Король Тьмы поженился на прекрасной львице.Прошло время через 2 месяца у них родились близняшки сын и дочь.Сына звали Джек а дочку их звали Джейн.И вот они жили все вместе.В 5 месяцев отец решил что Джеку нужен собственный учитель и охранник и он его нашёл.Это был мудрый и старый лев но он был очень силён.Он всегда ходил с ним.И вот когдато они ходили вместе по джунглям и нашли место где было много львов.В те времена свет очень много побеждал и они начала захватывать территории прайда Тьмы.И вот они вместе гуляли как тут  на них прыгает лев очень похожий в молодости лев и на его плече сидела не большой сурикат и он сказал-"это не он пошли дальше2 и от они двоя ушли даже не изменившись.И тут они услышали как дерутся львы ну рыки они услышали .Джек вместе с его учителем начали смотреть из под кустов и увидели как тот лев дерёться со светлыми львами и очень легко из побеждает.Старик так не мог оторваться от драки что забыл про Джека и Джек убежал даже не зная где он.Джек очень долго рыскал по пустыне и начал умирать но его подобрали одиночки и там был король тот самый лев который дрался со светлыми львами и Джек очень его испугался но он сказал ему-"Не бойся я твой дядя твой отец....не могу тебе сказать что случилось с твоей семьёй-лев расстроился но был очень рад что нашёл своего племянника и тут он показал ему все окрестности.В 1 год лев был конечно самостоятельным львом и сам всё умел делать.В одиночках он был принцем но что то ему сказало что бы он ушёл из одиночек и он попросил уйти своего дядю что бы он ушёл из одиночек и вернуться во тьму дабы узнать что случилось в его семье.

10.Дайте согласие с правилами -да я согласен)))
11.Связь с вами (кроме ЛС) -аську дам только администраттору или модератору.
12.Будете рекламить форум? -да
13. Нужна ли помощь с анкетой? -нет

0

16

Jak
Оки, принят

0

17

1.Имя --Зоря
2.Пол -
3.Возраст --1 мес.
4.Прайд --свет
5.Статус в прайде --львёнок
6.Желаемый статус --львёнка живущая в мечтах
7.Внешность -- Зоря коричневая но если на неё по светит солнце Зоря станет золотого цвета. У неё большие глаза и уши… красивые лапки в которых уже появляются коготки… телосложение пока что большого восхищения не вызывает. Но с возрастом все изменится…
8.Характер -- Зоря терпеливая, пусть она ещё маленькая но уже может царапнуть, тем и проявляет свою пока что не агрессивную агрессивность. Зоря любит внимание родителей, знакомых хоть кого… Зоря озорная и часто попадает в маленькие приключения… Она любит играть и подшучивать с родителем ,за это она может понести не большое наказание… В общем Зоря маленькая и озорная львёнка
9.БИО --  Однажды летним солнечным днем утром на Зоре на свет появилась маленькая, даже можно сказать крошечная львёнка. Её родители очень обрадовались но не могли решить как назвать львёнку. Папа говорил- нужно назвать Небо. А мама говорила- солнце. Зоре долго без имя находится не пришлось, её родители смешали небо и солнце получилась ЗОРЯ а родители стали называть её Зоренька. Зоря росла очень медленно прошла уже неделя а она как будто только родилась… но её родители не отчаивались ещё подрастёт  думали они. И правильно у Зори ещё все впереди…

10.Дайте согласие с правилами -- согласна
11.Связь с вами (кроме ЛС) --мыло
12.Будете рекламить форум? --постараюсь
13. Нужна ли помощь с анкетой? --нет

Я тебя Принимаю. Но то что ты писала неграмотно очень не кстати к принимаю. Жду решения Зиры

Отредактировано Зоря (2008-10-29 08:28:26)

0

18

Элинасса
Офф: Принятие пиши в отдельных сообщениях ибо бывают `честные` пользователи, которые просто могут отредактировать свое сообщение, написав принят и все.
Зоря
Как уже написала Элинасса, не очень грамотно, но вполне нормально. Принята

0

19

Дауж мне пришлось исправлять всё. Хорошо что у меня Mozila FireFox а то бы я не заметила ошибок))))

0

20

1.Имя - Lumiere
2.Пол - Львица
3.Возраст - Полгода... Я ещё мелкая. но уже смышлёная!
4.Прайд - Тьмы
5.Статус в прайде - о_О... Принцесса.
6.Желаемый статус - Une Lumiere Dans La Nuit
7.Внешность - Lumiere обычная, рыжая львица. Невысокого роста. Глаза у Lumiere ярко-зелёные. Вообще Lumiere очень красивая... У неё аккуратной формы мордочка, небольшая, огненно-рыжая чёлка. на конце хвоста огненно-рыжая кисточка.
8.Характер - Неудивительно, но всё-таки характер Lumiere достался от её матери. Она выросла честной. доброй, гостеприимной. Всегда, если приходят незваные, но не желающие прайду Тьмы зла гости Lumiere умудряется прятать их на территории прайда. Прокармливать их, ухаживать за ними. Lumiere очень общительная львица. Она почти всегда становится душой компании.
9.БИО - Lumiere родилась и выросла в прайде Тьмы. Её мать - львица из прайда Света. а вот отец - из Тьмы. Мать не смогла удержать малышку у себя - отец и его прайд, можно сказать отвоевали Lumiere у прайда Света. Отец Lumireer был королём Прайда Тьмы, а потому сама Lumiere была достаточно уважаемой персоной. Правда вскоре после этого события мать Lumiere тоже ушла в прайд Тьмы. Её матерью была Зира... (Можно я твоей дочкой буду?) Lumeire выросла здоровой и крепкой львицей, однако по характеру она не очень подходила к Прайду Тьмы...
10.Дайте согласие с правилами - Даю
11. Связь с вами (кроме ЛС) Мыло
12.Будете рекламить форум? - Да
13. Нужна ли помощь с анкетой? - Нет

Принята. (Элинасса)

Отредактировано Lumiere (2008-11-02 21:38:17)

0


Вы здесь » Король Лев : Любовь жестока » Архив игровых тем » Анкета для львов